Регистрация Войти
Вход на сайт

Организаторы «Евровидения-2016» запретили Джамале использовать крымскотатарский флаг

30 апреля 2016 22:30
Организаторы «Евровидения-2016» запретили Джамале использовать крымскотатарский флагНа песенном конкурсе "Евровидение" запретили использовать многие флаги, среди которых и крымскотатарский. О новом запрете стало известно из сайта концертного зала Stockholm Globe Arena, где будет проходить ежегодный кокнурс.

Важно, что под запрет попали только негосударственные флаги. Всем посетителям разрешено приносить с собой флаги стран-участников или любых других стран, которые входят в ООН, а также флаг Европейского союза и радужный флаг. Местные, региональные или провинциальные флаги запрещены.

Читайте также: Муж Русланы будет судить участников на «Евровидении-2016». Состав жюри от Украины

Организаторы конкурса акцентировали внимание на том, что запрещены флаги Косово, Нагорного Карабаха, Страны Басков, Автономной Республики Крым и крымских татар, Палестины, Северного Кипра, Приднестровья, а также ДНР и ИГИЛ.

Отметим, что организаторы сообщили ещё о некоторых нововведениях. Тексты песен будут транслировать с сурдопереводом.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: