Регистрация Войти
Вход на сайт

Бритни Спирс стала жертвой мошенника

29 апреля 2016 13:15
Бритни Спирс стала жертвой мошенникаБритни Спирс в шоке: ее родственники выгнали менеджера, воровавшего у звезды деньги, а теперь проходимец подал на певицу в суд за якобы долг не менее чем в полтора миллиона долларов.

Появляться рядом со Спирс Сэму Люфти запретил суд, и было это восемь лет назад, когда и всплыла душераздирающая история о том, как парень, получив доступ к кредиткам и счетам работодательницы, за год с небольшим спустил 22 миллиона, едва не обчистив красавицу до нитки.

Мать Бритни утверждала даже, что Люфти накачивал ее дочь медикаментами, дабы девушка, находясь в невменяемом состоянии, вообще не могла адекватно воспринимать реальность.

Сам же тем временем, чувствуя себя если не королем, то уж хозяином положения точно, мотался по дорогущим бутикам, заказывая себе эксклюзивную одежду, назначал якобы сверхважные встречи в самых навороченных ночных клубах, списывая сотни тысяч на расходы по деловым переговорам, ну и так далее.

Представляясь коммерческим директором, Люфти ни в чем себе не отказывал, но от правосудия позже ушел: Бритни в те годы была не в себе и никто не смог доказать, что Сэм шиковал не по ее просьбе, а по собственному желанию. И вот теперь, видать, наворованные деньги закончились и экс-менеджер хочет еще.

По его словам, он – жертва Спирс: артистка страшным образом издевалась над ним, заставляя не только заниматься всеми ее делами, но и даже отдавать грязное нижнее белье в стирку.

Читайте также: Энн Хэтэуэй впервые показала новорожденного сына (ФОТО)

Виной же всему – наркотики, без которых девушка в ту пору якобы не могла прожить и дня. Хотя, замечу, находясь на службе, Люфти бил себя в грудь, что на Бритни наговаривают, а она совсем не принимает наркоту, что тогда подтвердили восемь сданных ею в разное время внезапных тестов.

Короче, Люфти уверяет, что шел на работу за 15 процентов от выручки, но деньги эти ему не выплатили, так что будьте любезны – заплатите полтора миллиона, если не хотите, чтобы на вас вылили еще пару ушатов грязи.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: