Регистрация Войти
Вход на сайт

Анастасия Приходько отказалась от песни, с которой представляла Россию на «Евровидении»

27 апреля 2016 21:45
Анастасия Приходько отказалась от песни, с которой представляла Россию на «Евровидении»Популярная украинская певица Анастасия Приходько сообщила, что больше не будет петь композицию «Мамо» на своих концертах.

Об этом звезда написала на своей страничке в соцсети Facebook.

Дело в том, что именно с этой песней Анастасия представляла Россию на конкурсе «Евровидении» в 2009 году.

Читайте также: Потап удивил результатами похудения (ФОТО)

Артистка отметила, что она увидела, как слушатели воспринимают ее новые композиции, поэтому в старых, а тем более тех, которые связаны с Россией, певица не видит необходимости.

«И теперь я официально отказываюсь от песни «Мамо»! Я больше ее не буду петь на своих выступлениях! И именно я поняла это на концерте в Кузнецовске, я просто ее вычеркнула, когда составляла программу, почему? Потому я представляла с этой песней Россию, и для меня эта песня утеряна навсегда, я ее больше не испытываю не понимаю, а обманывать Вас и выдавать фальшивые эмоции не могу!!! Я хочу родиться как певица в Украине», - написала Приходько.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: