Регистрация Войти
Вход на сайт

У Василия Вирастюка родился третий сын (ФОТО)

27 апреля 2016 05:40
У Василия Вирастюка родился третий сын (ФОТО)У обладателя титула “Самый сильный человек мира” Василия Вирастюка родился ребёнок. Его супруга Инна родила ему сына. Это уже третий сын в семье Вирастюка. Отметим, что самый старший сын Василия − от первой супруги, которая погибла в 2006 году под снежной лавиной в Турции.

Спортсмен сообщил об этом событии на своей странице в Facebook. Василий Вирастюк опубликовал коллаж, на котором запечатлен он со своей беременной супругой, его двое старших сыновей и ручка новорожденного ребенка.

Читайте также: Французский исполнитель прокомментировал песню Джамалы для «Евровидения-2016» (ВИДЕО)

"Я неимоверно счастлив, друзья! Знаете почему? А потому, что у меня сегодня в третий раз родился сын и я в третий раз стал счастливым отцом! Вес 3 150 г, рост 52 см. Нормально", - Василий Вирастюк.

Отметим, что после ДТП жена самого сильного мужчины стала инвалидом. В одном из интервью он рассказал о той трагедии, которая произошла в его семье.

У Василия Вирастюка родился третий сын (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: