Регистрация Войти
Вход на сайт

Рианна беременна? (ФОТО)

26 апреля 2016 20:36
Рианна беременна? (ФОТО)Западные папарацци утверждают, что Рианна беременна, а основанием для таких слухов послужил тот факт, что в последнее время певица напрочь отказалась от вредных привычек, хоть раньше не отказывалась выкурить косячок или потянуть через соломинку алкогольные коктейли.

На фотографиях же из последнего концерта Рианны в Ванкувере заметен подозрительно округлившийся животик, а ведь до этого Рианна не позволяла себе набирать килограммы. Папарацци же склонны думать, что певица в положении и старается это скрыть от общественности. Рианна пока что эти слухи не комментирует, зато папарацци уже принялись подыскивать кандидатуру отца будущего ребенка певицы.

Читайте также: Светлана Лобода украсит обложку украинского глянца (ФОТО)

Пока что среди претендентов на это звание два кандидата. Возможно Рианна беременна от рэпера Дрейка, с которым певица очень тесно сотрудничала в последнее время, но не исключено, что помог певице забеременеть голливудский красавчик Леонардо ДиКаприо, которого давненько записали в тайные бойфренды Рианны.

Рианна беременна? (ФОТО)
Источник: zvezdez.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: