Регистрация Войти
Вход на сайт

Меган Фокс и Остин Грин решили сохранить свой брак

26 апреля 2016 08:12
Меган Фокс и Остин Грин решили сохранить свой брак «Я ни в чем и никогда в своей жизни не был так уверен, как в браке с тобой. Это прекрасное начало удивительной семейной жизни, которая нам предстоит» – так звучала свадебная клятва Брайана Остина Грина во время венчания с Меган Фокс.

Прошлым летом поклонники пары с грустью обнаружили, что громкие слова не вполне соответствовали действительности: после 11 лет совместной жизни актеры подали заявление о расторжении брака. О том, почему один из самых счастливых голливудских союзов распался, оставалось только догадываться – со стороны Меган и Брайан казались идеальной парой: успешные актеры воспитывали двоих обожаемых сыновей и никогда не были замечены в публичном выяснении отношений.

Читайте также: Кети Топурия не может петь из-за супруга


Однако время показало, что супруг звезды «Трансформеров» оказался прав: спустя больше полугода после официального заявления о расставании актеры, похоже, решили дать своим отношениям второй шанс. Папарацци поймали парочку на Гавайях, где супруги в эти дни проводят свой отпуск и вовсю проявляют нежные чувства по отношению друг к другу. Причиной тому, очевидно, стала беременность Меган, о которой стало известно пару недель назад. 29-летняя актриса перестала скрывать свое положение, появившись на фестивале CinemaConв Лос-Анджелесе в обтягивающем наряде, демонстрирующем подросший живот. Через несколько дней Брайан Остин Грин сделал официальное заявление в СМИ о том, что он является отцом будущего ребенка звезды.

Близкие друзья пары в один голос твердят: «Все мы очень надеемся, что рождение третьего малыша снова сблизит Меган и Брайана и они наконец-то смогут решить все свои проблемы. Они отличная пара и очень любят друг друга». По неофициальным данным, их надежды оправдались: возлюбленные снова съехались и даже отозвали заявление о разводе. Совместные фото звезд с пляжного отдыха только подтверждают радостные вести о том, что кризис остался в прошлом: актеры выглядят как никогда счастливыми и охотно демонстрируют это на камеру.
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: