Регистрация Войти
Вход на сайт

Пэрис Хилтон решила повременить со свадьбой

26 апреля 2016 02:00
Пэрис Хилтон решила повременить со свадьбой Главная светская львица всех времен Пэрис Хилтон, которая не так давно официально объявила, что хочет выйти замуж и рожать детей, похоже, поторопилась.

По крайней мере сегодня американские СМИ заявили, что Пэрис рассталась со своим бойфрендом — швейцарским миллионером Томасом Гроссом. Новость стала неожиданностью для семьи Хилтон, которая надеялась, что уж на этот раз все получится — жених представителей клана очень устраивал, ведь он сильно отличался от предыдущих скандальных бойфрендов девушки. По сообщению Daily Mail, Хилтон не так давно познакомила Гросса со своими родителями, Ричардом и Кэти. После семейного обеда те были в восторге от выбора дочери и даже решили, что она остепенилась. Мать Пэрис Кэти даже сообщила своему окружению, что ее дочь наконец-то встретила достойного человека.

Читайте также: Бейонсе рассказала своим поклонникам об измене мужа

Состояние Гросса, создателя компании The Perform Group, которая занимается спортивными медиа-ресурсами в сфере digital, оценивается в 200 миллионов долларов. Друзья утверждают, что Пэрис очень ревностно относилась к тому, что на фоне ее скандальной славы мировые СМИ просто без ума от ее сестры Ники, которая вышла замуж за самого Джеймса Ротшильда. Положительный образ младшей сестры, ее роскошная свадьба и слухи о материнстве не давали покоя Пэрис. Впрочем, форсируя события, она только навредила своим отношениям. Официальной причиной разрыва называют то, что молодые люди не прошли проверку временем и расстоянием.
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: