Регистрация Войти
Вход на сайт

Вопреки гравитации. Невероятный танец на британском талант-шоу (ВИДЕО)

24 апреля 2016 12:15
Вопреки гравитации. Невероятный танец на британском талант-шоу (ВИДЕО)Когда эти танцоры вышли на сцену британского шоу талантов Britain’s Got Talent, конечно, все ожидали красивого танца. Но мало кто мог представить, что они устроят такое шоу.

Потрясающее выступление началось как обычный танец, а через пару секунд переросло в захватывающую постановку с использованием неимоверного визуального сопровождения. Танцоры будто стали частью картинки на огромном экране!

Это выглядело настолько завораживающе и необычно, что даже зрители и члены жюри сидели с открытыми от удивления ртами. А в конце пару ждали восторженные овации – жюри и зрители аплодировали стоя!

Читайте также: Мадонна пытается наладить контакт с собственным сыном (ФОТО)

И это вполне заслуженно. За этой постановкой стоит слаженная работа целой команды, а результат способен удивить любого!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: