Регистрация Войти
Вход на сайт

Дэвид Бекхэм растрогал свою супругу необычным поздравлением (ФОТО)

19 апреля 2016 09:35
Дэвид Бекхэм растрогал свою супругу необычным поздравлением (ФОТО) Накануне дизайнер и многодетная звездная мама Виктория Бекхэм отметила 42-летие. Именинницу поздравили тысячи поклонников и множество коллег и друзей со всего света, однако самое трогательное признание Виктория получила от супруга Дэвида Бекхэма.

Спортсмен опубликовал в Instagram романтичный снимок именинницы, сопроводив его следующим текстом: «Поздравляю с днем рождения эту прекрасную и страстную женщину. Хочу, чтобы этот день стал для тебя потрясающим, и позволь сегодня побаловать тебя, ведь ты заслуживаешь того, чтобы твой муж и наши восхитительные дети тебя баловали!», - пишет бывшая футбольная звезда.

Читайте также: Модный дом Elie Saab представил свадебную коллекцию (ФОТО)

«В свои 42 года ты достигла больших высот, но что-то мне подсказывает, что это только начало. С днем рождения, мы тебя любим!», - подытожил Дэвид Бекхэм. Очевидно, слухи о кризисе в отношениях английской power couple в британских таблоидах преувеличили. Во всяком случае сейчас в отношениях пары царит идиллия.

Дэвид Бекхэм растрогал свою супругу необычным поздравлением (ФОТО)
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: