Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян показала снимки с семейного отдыха (ФОТО)

19 апреля 2016 02:00
Ким Кардашьян показала снимки с семейного отдыха (ФОТО)Пока звезды весело проводят время на американском фестивале Coachella, Ким Кардашьян с семьей наслаждается красотой дикой природы в заснеженной Исландии. Устав от солнечного Лос-Анджелеса, Ким с супругом и старшей дочерью Норт устроили себе настоящее зимнее путешествие.

Всю прошлую неделю они провели на горнолыжном курорте в Вейле, а теперь отправились в Рейкьявик, где к ним присоединилась старшая сестра Ким с друзьями. Компания арендовала большой дом, а также вместительный внедорожник для путешествий по стране. Кажется, не в восторге от продолжительных зимних каникул осталась только Норт Уэст: всем хорошо известен непростой характер двухлетней девочки.

Читайте также: Дженнифер Энистон раскрыла секреты своей диеты

На фотографиях в Instagram Ким Кардашьян малышка выглядит крайне недовольной. Однако на этот раз, как заметили скептики, родители хотя бы позаботились о теплой экипировке для дочери. Напомним, что ранее журналисты неоднократно нападали на Ким и Канье за то, что те невнимательно относятся к внешнему виду Норт. На многих фотографиях, сделанных папарацци на улице, девочка была одета не в соответствии с погодными условиями.

Ким Кардашьян показала снимки с семейного отдыха (ФОТО)
Ким Кардашьян показала снимки с семейного отдыха (ФОТО)
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: