Регистрация Войти
Вход на сайт

Лиам Хемсворт рассказал о свадьбе с Майли Сайрус

18 апреля 2016 04:00
Лиам Хемсворт рассказал о свадьбе с Майли СайрусВ последнее время в СМИ активно обсуждали предстоящую свадьбу Лиама Хемсворта и Майли Сайрус. В начале 2016 года стало известно, что пара снова воссоединилась и все предполагали, что свадьба звезд не за горами.

Интриги добавила и сама актриса, опубликовав в своем блоге фото с кольцом, похожим на то, что дарил ей Лиам, когда звал замуж. И пока фанаты с нетерпением ждали официального объявления о помолвке, Лиам решил опровергнуть все слухи. На днях актер прокомментировал сплетни о предстоящей свадьбе, отметив, что они с Майли пока не принимали повторного решения связать свои судьбы узами брака.

Читайте также: Катя Осадчая поделилась снимками из семейного архива (ФОТО)

«Мы не помолвлены», — заявил Хемстворт во время своего недавнего интервью для австралийского телевидения.

И хотя свадьбы знаменитостей пока не стоит ждать, инсайдеры утверждают, что Лиам и Майли очень счастливы вместе и рады, что смогли возобновить отношения.
Источник: viva.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: