Регистрация Войти
Вход на сайт

«Звездные войны» стали лучшим фильмом по версии MTV

11 апреля 2016 06:40
«Звездные войны» стали лучшим фильмом по версии MTVПо итогам народного интернет-голосования ежегодная главная премия MTV Movie Awards была вручена киноленте «Звездные войны: Пробуждение силы», режиссером которой выступил Джей Джей Абрамс. 25 церемонию вручения наград транслирует телеканал MTV.

Картина Абрамса вырвала золотой стакан попкорна (так выглядит главная награда MTV Movie Awards) у таких фильмов как «Крид: наследие Рокки», «Мстители: эра Альтрона», «Мир Юрского периода», «Голос улиц» и «Дедупул». А лучшим экранным злодеем признали Адама Драйвера из «Звездных войн».

Награду в категории «правдивая история» завоевала лента «Голос улиц». В эту номинацию организаторы также вкючили «Джой», «Защитника», «Игру на понижение» «Стива Джобса» и «Выжившего».

Отличилась также картина «Безумный Макс: Дорога ярости». Шарлиз Терон, которая исполнила роль одной из главных героинь, получила награду как лучшая актриса 2015 года. Терон посвятила свой приз дочери и всем женщинам, которые борются за свое место под солнцем.

Читайте также: Энн Хэтэуэй и Адам Шульман впервые стали родителями

Актриса обошла Алисию Викандер, Дэйзи Ридли, Дженнифер Лоуренс и других. Однако Лоуренс все де получила премию за «Голодные игры», а именно, в категории «лучший герой». Леонардо Ди Каприо, получившему уже свой «Оскар» за «Выжившего», теперь за работу в той же картине также стал обладателем золотого попкорна.

Источник: regnum.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: