Регистрация Войти
Вход на сайт

Актриса Кэмерон Диас рассказала о нюансах своей свадьбы

11 апреля 2016 01:00
Актриса Кэмерон Диас рассказала о нюансах своей свадьбы Уже больше года одна из самых сексуальных актрис Голливуда состоит в законном браке с рок-музыкантом Бенджи Мэдденом, но только сейчас Кэмерон решилась рассказать о знакомстве с будущем мужем.

По словам звезды фильма «Ангелы Чарли», до того как она впервые пересеклась с гитаристом группы Good Charlotte, она не считала его привлекательным. «Но когда я увидела его на одной вечеринке, то подумала: «А он горяч!» — призналась в одном из своих недавних интервью актриса. Следующая встреча знаменитостей произошла спустя пару месяцев: «Я пригласила на свою вечеринку Николь Ричи с мужем, который, напомню, приходится Бенджи братом-близнецом. И она спросила, могут ли они взять с собой Бенджи? Я ответила: «Да, конечно». И когда увидела его снова, подумала: «Надо же, я все еще нахожу его сексуальным!».Напомним, пара поженилась 5 января прошлого года в кругу близких друзей. Сама церемония проходила в гостиной их дома на Голливудских холмах.

Читайте также: Джанет Джексон перенесла гастрольный тур из-за семейного вопроса

Всего было не более 100 приглашенных, в том числе Николь Ричи и Дрю Бэрримор — они стали подружками невесты. После официальной церемонии гости переместились во внутренний двор особняка и там продолжили поздравлять молодоженов. В отличие от большинства коллег, Кэмерон и Бенджамин стараются не афишировать свои отношения и редко появляются на светских мероприятиях вместе, не говоря уже о том, чтобы публиковать совместные фотографии в социальных сетях. Но сама актриса считает, что именно Мэддена она может назвать своей первой любовью: «После того как я встретила Бенджи, прошлое будто бы перестало существовать. Я никогда ни с кем не сравниваю своего мужа, потому что уверена, что встретила человека, с кем хочу провести остаток жизни», — откровенничает Диас. К слову, музыкант также всячески подчеркивает свои нежные чувства к жене и даже сделал татуировку с ее именем на груди.
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: