Регистрация Войти
Вход на сайт

Похудевшая Бритни Спирс отдохнула на Гавайях (ФОТО)

11 апреля 2016 04:20
Похудевшая Бритни Спирс отдохнула на Гавайях (ФОТО)Бритни Спирс уже около недели отдыхает на Гавайях и с гордостью демонстрирует постройневшую фигуру. 34-летняя певица привезла с собой в отпуск целую коллекцию сексуальных купальников и теперь только успевает менять их для выходов на пляж.

В минувшие выходные папарацци застали артистку загорающей в ярко-розовом бикини. Мужская половина отдыхающих наверняка не могла оторвать от красотки глаз!

За последний год Бритни Спирс заметно постройнела, подтянулась и стала выглядеть гораздо привлекательнее, чем раньше. Теперь блондинка чувствует себя очень уверенно: это можно понять по тому, как она ведет себя на пляже.

Сейчас знаменитость наслаждается совместным времяпрепровождением с семьей на Гавайских островах и ежедневно радует поклонников яркими и соблазнительными снимками с пляжа. И если раньше недоброжелатели обвиняли певицу в том, что она фотошопит свое тело, то теперь стало очевидно, что это не так: в Сети стали появляться кадры, сделанные папарацци, и на них звезда смотрится просто отлично.

Желая подчеркнуть свою стройность, красотка взяла в отпуск множество самых разных купальников: бирюзовый с белыми вставками, сиреневый в мелкую крапинку, белый в горизонтальную синюю полоску, леопардовый с неоново-оранжевыми завязками... А в первые выходные апреля исполнительница отправилась к океану в ярко-розовом бикини.

Снимки, сделанные папарацци в этот день, получились очень удачными. Настолько, что сама звезда решила опубликовать один из них в своем Instagram! Фото собрало более 139 тысяч «лайков» за 2 дня.

Похудевшая Бритни Спирс отдохнула на Гавайях (ФОТО)
Похудевшая Бритни Спирс отдохнула на Гавайях (ФОТО)
Похудевшая Бритни Спирс отдохнула на Гавайях (ФОТО)
Похудевшая Бритни Спирс отдохнула на Гавайях (ФОТО)
Похудевшая Бритни Спирс отдохнула на Гавайях (ФОТО)
Похудевшая Бритни Спирс отдохнула на Гавайях (ФОТО)

В комментариях фолловеры восхищаются преображением Бритни и отмечают, что певица их мотивирует следить за собой: «Вот это тело! Ты потрясающая женщина, идеальна!», «Выглядишь очень сексуально. Просто королева!», «Ты даже папарацци покорила своей красотой!».

Читайте также: Ирина Шейк опубликовала первое совместное селфи с Брэдли Купером (ФОТО)

С мнением фанатов Спирс трудно не согласиться: результаты похудения блондинки заслуживают глубокого уважения. Тренировки всегда и везде (даже на пляже!), здоровый образ жизни и правильное питание за год превратили певицу из располневшей и усталой женщины в стройную, спортивную и цветущую девушку. Что тут сказать — браво!
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: