Регистрация Войти
Вход на сайт

Джанет Джексон впервые станет мамой

10 апреля 2016 11:40
Джанет Джексон впервые станет мамой Не секрет, что Джанет Джексон давно мечтает о детях, она много раз говорила об этом в своих интервью. Но, похоже, сейчас 49-летняя звезда как никогда близка к осуществлению своей мечты.

Поп-исполнительница опубликовала в Тwitter видео-послание, адресованное поклонникам. В нем Джанет призналась, что вынуждена отменить свои концерты в рамках грандиозного международного турне Unbreakable. Свое решение певица объяснила просто: они с мужем Виссамом Аль Маной готовятся к пополнению в семье. «Первая половина тура позади, в разгаре вторая… Но произошли неожиданные перемены. Я посчитала необходимым, чтобы вы узнали об этом первыми. Мы с мужем планируем пополнение в нашей семье. Поэтому я вынуждена отменить все грядущие концерты», — сообщила поп-звезда.

Читайте также: Ди Каприо закрутил роман с молодой моделью (ФОТО)

«Я прошу вас попытаться отнестись к этой действительно важной ситуации с пониманием. Врачи говорят, что я должна как можно больше отдыхать. Но я не забываю о вас. Я вернусь на сцену так быстро, как у меня получится», — пообещала Джанет. Певица не уточнила свое нынешнее состояние — но, судя по всему, она уже находится на ранних сроках беременности, поэтому и вынуждена прислушиваться к рекомендациям врачей.
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: