Регистрация Войти
Вход на сайт

Самбурской и Кузиной из «Универа» нашли замену

9 апреля 2016 05:40
Самбурской и Кузиной из «Универа» нашли заменуЗвезды нашумевшего молодежного сериала «Универ» Самбурская и Кузина, возможно, вскоре покинут проект. Об этом стало известно из источника, который очень близок к команде телевизионного канала, который создал данный сериал. Но также есть информация и о том, что замена для девушек также уже найдена.

Пока что нет точной причины, по которой девушки уйду из сериала, потому что данное событие полнится слухами и никто ничего не может толком сказать. Однако есть сведения о том, что якобы Самбурская и Кузина оставят популярный проект, который когда-то их прославил, из-за своего неподобающего поведения.

Читайте также: Певица Эрика рассказала о своем возлюбленном (ФОТО)

Уже есть, по крайней мере, три претендентки на места указанных девушек. Среди них стоит вспомнить актрису театра «Современник» Викторию Романенко, Елизавету Саксину, которая отметилась в «Театре наций», а еще Ксению Теплову, о которой практически нет достаточного количества информации.
Источник: fashiontime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: