Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидер рок-группы "Ленинград" успокоил потасовку в Перми (ВИДЕО)

8 апреля 2016 19:48
Лидер рок-группы "Ленинград" успокоил потасовку в Перми (ВИДЕО)В Перми на концерте рок-группы Ленинград произошла массовая потасовка. Видеозапись драки, которую остановил Сергей Шнуров, опубликована на YouTube.

В четверг, 7 апреля, в ДК имени Сухарева, расположенном в городе Пермь, состоялся концерт популярной рок-группы "Ленинград". Об этом сообщили местные издания, отметив, что во время мероприятия был зафиксирован инцидент.

Всего выступление посетили более пяти тысяч человек, часть которых устроила массовую драку прямо в помещении Дворца культуры. Остановил потасовку лидер коллектива Сергей Шнуров. Он прекратил петь и начал кричать на группу пьяных людей, используя в своей речи нецензурные выражения. Через некоторое время дебоширы успокоились и "Ленинград" продолжил концерт.

Видео, на котором запечатлена драка, уже появилось на видеохостинге YouTube. Осторожно, на видео присутствует ненормативная лексика.

Читайте также: Суперблондинка Оля Полякова в восторге от николаевской бани (ФОТО)

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: