Регистрация Войти
Вход на сайт

Посол Азербайджана потребовал от Ким Кардашьян не вмешиваться в политические вопросы

Посол Азербайджана потребовал от Ким Кардашьян не вмешиваться в политические вопросыПосол Азербайджана в США Элин Сулейманов потребовал от известной американской фотомодели Ким Кардашьян не вмешиваться в вопросы военного конфликта, наблюдающемся в Нагорном Карабахе. Сулейманов уверен, что звезда реалити-шоу не сильна в политологии, истории и в некоторых других науках.

Об этом посол заявил в ходе интервью с журналистами издания Foreign Policy.

Посол Азербайджана в США Элин Сулейманов обвинил Ким Кардашьян в некомпетентности высказываний касательно карабахского конфликта. Напомним, ранее фотомодель разместила в социальной сети Instagram пост, где высказал поддержку Армении. Пост звезды глянцевых журналов набрал в Сети множество лайков и более 133 тысяч комментариев, однако большинство из них являлись следствием перепалки между представителями двух конфликтующих народов. Сулейманов в своем интервью добавил, что каждому человеку следует заниматься тем, чем он умеет, поэтому Кардашьян не следует вмешиваться в данный вопрос.

Читайте также: Ким Кардашьян выразила поддержку Армении в карабахском конфликте

Вооруженный конфликт между Арменией и Азербайджаном возобновился четвертого апреля и до вчерашнего дня по всей линии соприкосновения в Нагорном Карабахе продолжались вооруженные столкновения. Сейчас в регионе сохраняется режим перемирия.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: