Регистрация Войти
Вход на сайт

В Великобритании назвали самые продаваемые музыкальные альбомы года

8 апреля 2016 01:20
В Великобритании назвали самые продаваемые музыкальные альбомы года Обнародованы данные о самых популярных альбомах Великобритании за 2016 год на данный момент.

Возглавила рейтинг пластинка Адель “25”, вышедшая в ноябре 2015 года. С января по апрель третий лонгплей британской певицы был продан на её родине в количестве 406 тысяч копий.

На втором месте расположился последний альбом Дэвида Боуи “Blackstar” с продажами 345 тысяч экземпляров. Интересно, что в топовой десятке это единственный диск, который был выпущен в 2016 году. Помимо номерного релиза, в рейтинге также присутствуют два сборника артиста: “Best Of Bowie” на четвёртой позиции, “Nothing Has Changed — The Very Best Of” на десятой.

Читайте также: Вокалист групп Blur и Gorillaz выпустит альбом с саундтреком из мюзикла

Замыкает тройку бестселлеров канадец Джастин Бибер с диском “Purpose”. В TOP-10 также попали релизы Coldplay, Джеймса Бэя, Little Mix и даже посмертный альбом Элвиса Пресли.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: