Регистрация Войти
Вход на сайт

Нетрадиционному браку Элтона Джона близится конец

7 апреля 2016 06:00
Нетрадиционному браку Элтона Джона близится конецЖурнал National Enquirer выпустил короткую аннотацию к скорому выпуску скандального материала о супруге Элтона Джона и его изменах. Возможно, корреспонденты смогли раздобыть фотофиксацию супружеской неверности Дэвида Ферниша, иначе такие громогласные заявления отпускать опасно.

Сэр Элтон Джон живет с Дэвидом Фернишем уже более 20 лет, они совместно воспитывают двух сыновей и состоят в официальном нетрадиционном браке. Однако семейная идиллия, вполне возможно, продлится недолго – журнал National Enquirer опубликовал короткую аннотацию к скорому скандальному раскрытию «грязного белья» Ферниша. Речь идет о многочисленных слухах об измене с молодым 33-летним фитнес-тренером Дэвида и мнениях некоторых людей о его открытом использовании капитала Элтона Джона в своих корыстных целях.

Читайте также: Джаред Лето исполнит главную роль в фильме «Изгой»

Элтону Джону исполнилось 69 лет и и вряд ли он жаждет узнать нелицеприятные вести и прилюдно опозориться из-за гулящего 53-летнего супруга-кинопродюсера. Сам знаменитый музыкант не дает комментариев по этому поводу. Весь мир в ожидании материала от National Enquirer и развития событий в гей-браке известного по всему миру музыканта и певца. Такие заявления издание не может анонсировать просто так, должно быть, корреспонденты раскопали действительно компрометирующий материал.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: