Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Лопес раскритиковала свою фигуру

5 апреля 2016 22:00
Дженнифер Лопес раскритиковала свою фигуруИзвестная во всем мире американская певица Дженнифер Лопес, которой восхищаются миллионы поклонников, заявила, что ей не нравится своя фигура.

Сообщила об этом Джей Ло во время телешоу «The View». Звезда рассматривала свои фотографии на страничке в соцсети Instagram и озвучила вердикт, что она слишком коренастая.

Такому заявлению удивились не только зрители, но и Вупи Голдберг, которая распахнув кардиган показала, что значит быть коренастой.

Читайте также: Жена Андрея Кузьменко обнаружила множество неопубликованных песен

Дженнифер поспешила оправдаться за свои слова и объяснила, что перед выходами в свет или съемками ей приходится днями напролет проводить в тренажерном зале, приводя свое тело в норму, но только Лопес дает себе поблажку и начинает пропускать тренировки, лишние килограммы тут же появляются на ее боках.
Источник: zvezdez.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: