Регистрация Войти
Вход на сайт

Рианна установила абсолютный рекорд YouTube (ВИДЕО)

5 апреля 2016 21:00
Рианна установила абсолютный рекорд YouTube (ВИДЕО)Певица Рианна стала первой девушкой на YouTube, число подписчиков которой превысило 20 млн. Об этом сама артистка поспешила рассказать в Instagram.

В описании к видеоролику в Instagram певица поблагодарила Всевышнего и призвала оценить новый клип на песню Kiss It Better на канале RihannaVEVO на YouTube. Сам канал был зарегистрирован 11 мая 2009 года, на данный момент число его подписчиков составляет 20 079 666 человек. Все видеоролики канала в совокупности собрали почти 8,5 млрд просмотров.

Читайте также: Звезда бурлеска Дита фон Тиз призналась в любви к украинским вышиванкам (ФОТО)

Неизменным лидером по количеству подписчиков на YouTube остается шведский видеоблогер Феликс Чельберг, известный под псевдонимом PewDiePie. На его канал подписаны более 43 млн человек.

Источник: gazeta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: