Регистрация Войти
Вход на сайт

Легенда мира моды 90-х похвасталась роскошным телом (ФОТО)

5 апреля 2016 06:00
Легенда мира моды 90-х похвасталась роскошным телом (ФОТО)Легенда мира моды 90-х Синди Кроуфорд не намерена сдавать позиции, отметив 50-летний юбилей. В этом можно убедиться, просмотрев ее свежие фото с отдыха, где счастливая жена и мама не забывает с радостью позировать на фоне бескрайнего океана. Посмотрев на фото модели, можно сразу сказать, что выглядит она намного моложе своих лет.

Каникулы Синди Кроуфорд и ее супруга Рэнди Гербера на Багамах еще продолжаются. А это значит одно – Instagram иконы моды будет ежедневно пополняться новыми фотоснимками. На днях Рэнди Гербер просто взорвал сеть фотографией жены в бикини.

Легенда мира моды 90-х похвасталась роскошным телом (ФОТО)

Нельзя не отметить и подрастающую смену для Синди – ее дочь Кайю Гербер. Так как семья отдыхает полным составом, молодая модель активно делится частичками своего времяпровождения в социальных сетях. Посмотрев фотографии, где она позирует на пляже и улыбается отцу, видно, почему девушке предрекают великое модельное будущее, к которому она уже уверенно идет. В этом году Кайя подписала свой первый контракт с модельным агентством.

Читайте также: Дрю Бэрримор решила развестись со своим мужем

Весело на отдыхе не только девочкам. Сын Синди Кроуфорд Пресли похоже нашел свою любовь. Ею оказалась одна из подружек Кайи Лили Моултон, которая отправилась на каникулы вместе с семейством Герберов. Теперь влюбленные не отходят от друг друга, а поклонники любуются их идиллией.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: