Регистрация Войти
Вход на сайт

Джастин Бибер удивил поклонников новым имиджем (ФОТО)

4 апреля 2016 20:36
Джастин Бибер удивил поклонников новым имиджем (ФОТО)Популярный во всем мире канадский исполнитель Джастин Бибер решил в очередной раз поэкспериментировать со своей внешностью и поразил своих поклонников белокурыми дредами, которые теперь украшают голову певца.

Снимками своего нового имиджа Бибер поделился на своей страничке в соцсети Instagram.

Читайте также: Звездная пара из «Игры престолов» подтвердила слухи о своем романе

Много поклонники уверены, что Джастин принял решение заплести волосы в дредлоки в связи с тем, что сейчас много гастролирует. С дредами ему можно будет меньше беспокоиться о том, что у него на голове. Такая прическа не требует наличия расчески, да и мыть голову нужно очень редко.

Отметим, что новая прическа не вызвала у поклонников восторга, поэтому в ближайшее время стоит ожидать, что Джастин снова сменит свой имидж.

Джастин Бибер удивил поклонников новым имиджем (ФОТО)
Джастин Бибер удивил поклонников новым имиджем (ФОТО)
Источник: zvezdez.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: