Регистрация Войти
Вход на сайт

Бенедикт Камбербэтч посетил магазин комиксов в образе супергероя (ФОТО)

4 апреля 2016 18:45
Бенедикт Камбербэтч посетил магазин комиксов в образе супергероя (ФОТО)Британский актер Бенедикт Камбербэтч посетил магазин комиксов в образе Доктора Стрэнджа, сообщает Mashable.

Артист снимался в Нью-Йорке в фильме о супергерое из вселенной Marvel. В один из перерывов он зашел в магазин JHU Comic Books. Для посетителей это наверняка стало «сюрпризом жизни», отмечает издание.

Камбербэтч привел менеджера магазина и покупателей в восторг, добавляет Digital Spy.

Фотографии и видео звезды «Доктора Стрэнджа», сделанные в магазине, появились в соцсетях, в том числе в твиттере Marvel.

Бенедикт Камбербэтч посетил магазин комиксов в образе супергероя (ФОТО)

Читайте также: Хью Джекман рассказал о своем счастливом браке

Главный герой фильма – нейрохирург Стефан Стрэндж, который после автомобильной аварии открывает для себя тайный магический мир. Премьера картины запланирована на 4 ноября 2016 года.
Источник: mashable.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: