Регистрация Войти
Вход на сайт

Алексей Воробьев скоро впервые станет отцом

3 апреля 2016 03:00
Алексей Воробьев скоро впервые станет отцомПросто невероятно, но вот уже во второй раз известный актер и певец Алексей Воробьев не на шутку смог заинтриговать своих многочисленных фанаток. Артист сделал сенсационное заявление и поведал, что готовится впервые стать отцом и в ближайший период времени женится на одной из участниц романтического проекта «Холостяк» на канале ТНТ.

Еще перед стартом четвертого сезона проекта «Холостяк» знаменитый исполнитель Алексей Воробьев признался журналистам в том, что выбрал фаворитку шоу еще в первый день. Фанаты артиста до сих пор мучаются догадками, в кого же с первого взгляда влюбился Воробьев. Однако проект продолжается, и Алексей больше не раскрывает деталей грандиозного финала. Но вчера, первого апреля на странице российского актера и певца появилось видеообращение, которое в буквальном смысле «взорвало» Интернет.

Алексей Воробьев скоро впервые станет отцом

27-летний Алексей Воробьев рассказал о том, что девушка, с которой он остался в финале, забеременела от него, и в самый ближайший период времени звезда собирается взять в жены новую избранницу.

Воробьев обратился к поклонникам со словами, что сегодня первое апреля и, наверняка, многие фанаты не поверят в то, что он скажет, однако это не важно. Алексей извинился перед каналом ТНТ и проектом «Холостяк». Главный герой признался, что девушка, с которой он остался в финале, забеременела, и он женится. Артисту хотелось, чтобы общественность узнала эту новость лично от меня, а не из прессы.

Алексей Воробьев скоро впервые станет отцом

Под видео музыкант написал, что понимает, проект «Холостяк» - это телевизионное шоу и нельзя разрушать главную интригу для зрителей. Однако это его жизнь, и он считает, что то, что в ней происходит сейчас – самое важное, а не что, что происходит в телевизоре.

Читайте также: Дима Билан пригласил Эмили Ратайковски в свой новый клип (ФОТО)

Как отмечают новости шоу-бизнеса, на видео Алексей выглядел вполне серьезным и очень сосредоточенным. И хоть Воробьев заверил своих фолловеров в том, что опубликованное видео — это не первоапрельская шутка, многие по-прежнему сомневаются в правдивости слов артиста. А что вы думаете по этому поводу?

Алексей Воробьев скоро впервые станет отцом
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: