Регистрация Войти
Вход на сайт

Бритни Спирс рассказала о романе с Леонардо Ди Каприо (ФОТО)

1 апреля 2016 21:24
Бритни Спирс рассказала о романе с Леонардо Ди Каприо (ФОТО)Популярный американский актер Леонардо Ди Каприо редко говорит о своей личной жизни. Он старается не афишировать детали своих отношений, чего нельзя сказать о девушках, с которыми Леонардо встречался.

Так сделала и певица Бритни Спирс. Звезда поделилась старой фотографией на своей страничке в соцсети Instagram, на которой она позирует вместе с Леонардо Ди Каприо. Казалось бы, ничего особенного, если бы не подпись к снимку.

Бритни Спирс написала о том, что когда-то встречалась с Леонардо. А теперь они просто друзья.

Читайте также: Дима Коляденко анонсировал собственное шоу (ФОТО)

«Мы были молоды, и нас жутко тянуло друг к другу. Ну а теперь мы просто хорошие друзья. Эх, ностальгия», - написала Бритни.

Фанаты Спирс и Ди Каприо сразу же отреагировали на этот пост. Кто-то удивился, кто-то − нет. Ведь у Ди Каприо было много девушек-блондинок.

Бритни Спирс рассказала о романе с Леонардо Ди Каприо (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: