Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине запретили к показу российские фильмы, которые вышли в прокат после 1 января 2014 года

30 марта 2016 08:25
В Украине запретили к показу российские фильмы, которые вышли в прокат после 1 января 2014 годаНа информационном сайте украинского парламента появилась информация о том, что документ принятый народными избранниками представляет из себя поправки к закону "О кинематографии".

Депутат Виктория Сюмар, которая является автором поправки в пояснительной записки написала, что документ усовершенствует механизмы защиты национальных интересов Украины путём ограничения любых фильмов государством-агрессором.

Читайте также: Эскалация конфликта: ситуация на Востоке Украины ухудшается

Автор закона сообщила, что поправки запрещают показывать на территории Украины любые фильмы, которые показывают работу государственных органов. Под запрет также попали фильмы, которые вышли, которые вишли в пркоат после 1 января 2014 года.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: