Регистрация Войти
Вход на сайт

Том Хиддлстон пытается наладить отношения с бывшей возлюбленной

28 марта 2016 02:00
Том Хиддлстон пытается наладить отношения с бывшей возлюбленной Судя по всему, бывшие возлюбленные Том Хиддлстон и Элизабет Олсен до сих пор не могу забыть друг друга и всячески пытаются наладить отношения. На днях 35-летний актер в одном из своих интервью рассыпался комплиментами в адрес своей бывшей девушки: «Элизабет из тех актрис, кто действительно находится рядом с тобой здесь и сейчас. Она очень настоящая...»

После этой многозначительной фразы Том сделал паузу и добавил: «А еще она очень хорошо играет в теннис». Кроме того, на премьере фильма «Я видел свет», Олсен весь вечер флиртовала с экс-бойфрендом. Напомним, Том Хиддлстон и Элизабет Олсен познакомились четыре года назад на одном из прослушиваний. Правда, никого из них на роль так и не утвердили. Но уже в тот момент актеры поняли, что между ними много общего и им бы очень хотелось поработать вместе. И буквально в начале прошлого года их желание исполнилось. Том и Элизабет сыграли супружескую пару в биографической драме о легенде кантри-музыки Хэнке Уильямсе «Я видел свет». А уже в мае в сети поползли слухи, что знаменитости встречаются.

Читайте также: Серена Уильямс удивила поклонников своим новым имиджем (ФОТО)

Пара не стала долго скрывать этого факта и начала появляться на светских мероприятиях вместе. Но уже в сентябре в одном из интервью Элизабет заявила, что они с Томом просто друзья: «Мои жизнь сейчас наполнена событиями. И я постоянно на съемках. В ближайшее время меня ждет работа сразу в трех частях «Мстителей», — добавила актриса про свои планы на ближайшее будущее. Стоит отметить, что в отличие от Элизабет, которая в течение трех лет состояла в отношениях с актером Бойдом Холбруком, Том никогда не афишировал имена своих возлюбленных и уж тем более не выходил с ними в свет. Олсен стала первой, кого актер официально представил как свою девушку.
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: