Регистрация Войти
Вход на сайт

Пол Маккартни сыграет роль в новых «Пиратах Карибского моря»

25 марта 2016 23:45
Пол Маккартни сыграет роль в новых «Пиратах Карибского моря»Экс-участник легендарной группы «Битлз», певец и музыкант Пол Маккартни примет участие в съемках продолжения фильма «Пираты Карибского моря.

Пятая по счету часть знаменитой саги о приключениях Джека Воробья и его друзей выйдет на экраны 26 мая будущего года. И хотя съемочный процесс практически подошел к своему завершению, предполагается, что Маккартни будет задействован в небольшой сцене, которая будет вмонтирована в окончательном варианте киноленты.

Читайте также: Ксения Собчак может стать солисткой группы «Ленинград»

Очередной фильм получил название «Мертвецы не рассказывают сказки», но какую роль в нем сыграет знаменитый британец, не уточняется.

Напомним, что четвертая часть саги о пиратах под названием «На странных берегах» была снята при участии гитариста Rolling Stones Кита Ричардса.
Источник: independent-news.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: