Регистрация Войти
Вход на сайт

Знаменитый корейский рэпер Psy зарабатывает на жизнь рекламой фисташек (ВИДЕО)

Знаменитый корейский рэпер Psy зарабатывает на жизнь рекламой фисташек (ВИДЕО)Модный корейский исполнитель Psy снялся в рекламе фисташек Wonderful Pistachios, пародируя самого себя и свой знаменитый клип на песню «Gangnam Style». Получилось как всегда смешно.

Как известно, хит «Gangnam Style» занял 1 позицию в национальном чарте Великобритании, несмотря на то, что песня исполняется на корейском языке. Также с этой же композицией корейский исполнитель достиг 1 места в чарте «Digital Songs» Billboard и расположился на 2 месте чарта «Hot 100» Billboard, а музыкальное видео на этот трек попало в «Книгу рекордов Гиннесса», как самое понравившееся видео на видеопортале YouTube за всю его историю.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: