Регистрация Войти
Вход на сайт

Мэрайя Кэри со своим возлюбленным сыграют свадьбу на Карибах

20 марта 2016 04:00
Мэрайя Кэри со своим возлюбленным сыграют свадьбу на Карибах Недавно стали известны подробности одной из самых ожидаемых свадебных церемоний этого года. На днях в сети появилась информация, что Мэрайя Кэри и ее возлюбленный, австралийский миллиардер Джеймс Пакер, решили провести бракосочетание на Карибских островах.

Если быть точным, то пара отыграет свадьбу на острове, где будущий муж певицы вместе с актером Робертом Де Ниро в данный момент строит частный резорт, стоимость которого составляет примерно 250 миллионов долларов. По словам инсайдеров, пара решила не приглашать много гостей, а ограничиться только самыми близкими друзьями, которых доставят на остров на личном самолете бизнесмена.

Читайте также: Федор Бондарчук решил развестись с женой

Дата церемонии пока точно не определена, но Мэрайя надеется, что все приготовления удастся закончить к середине июня. Впрочем, все может измениться: приглашения еще не были разосланы. Напомним, что Джеймс Пакер сделал предложение своей возлюбленной в январе этого года, преподнеся ей кольцо с бриллиантом в 35 карат. До этого пара встречалась чуть меньше года. Стоит отметить, что и Мэрайя и Джеймс до сих пор состоят в официальных отношениях с бывшими партнерами и пока не получили документы о расторжении брака.
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: