Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли шокировала публику своим внешним видом (ФОТО)

19 марта 2016 00:40
Анджелина Джоли шокировала публику своим внешним видом (ФОТО)В середине зимы всех фанатов голливудской звезды потрясли фото заметно похудевшей актрисы на премьере мультфильма «Кунг-фу панда – 3». По сообщениям инсайдеров, вес Джоли, переживающей сложный период в карьере и отношениях с Брэдом Питтом, упал ниже критической отметки в 40 килограммов.

Несмотря на тревогу семьи и врачей, рекомендовавших актрисе обратиться за срочной помощью к диетологам, кардиологам и психиатрам, Анджелина продолжила безжалостно изнурять себя нагрузками и последние фото, сделанные во время ее визита в Грецию, по-настоящему шокировали поклонников. Во время рабочей поездки звезда выбирала исключительно мешковатые наряды, которые уже не могут скрыть, что ее вес продолжает стремительно падать. От соблазнительних форм некогда самой сексуальной женщины в мире, чьи образы Лары Крофт и миссис Смит, стали эталонными образцами женской красоты в кинематографе, не осталось и следа: фигура Джоли тает на глазах.

Читайте также: В Сети появился новый трейлер фильма «Тарзан. Легенда» (ВИДЕО)

Западные СМИ в один голос утверждают, что этот процесс уже вышел из-под контроля актрисы. Вернуться в былую форму не помог ни тренер, специально нанятый Брэдом Питтом, озабоченным здоровьем супруги, ни то, что супруги, по слухам, уже не первый месяц находятся на грани развода — Питт, по заверениям инсайдеров, может пойти на это, если ситуация не изменится. «Брэд устал сражаться с Энджи: он видит, что она его не слушает, так что он сдался», — утверждает близкий к семье источник. По прогнозам врачей, пренебрежение едой может стоить супруге Питта не только брака, но и здоровья и даже жизни.

Анджелина Джоли шокировала публику своим внешним видом (ФОТО)
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: