Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный украинский музыкант презентовал новый альбом

18 марта 2016 12:11
Известный украинский музыкант презентовал новый альбомСергей Бабкин выпустил новый альбом, который получил название “#неубивай”. Пластинка включает в себя 18 песен - 12 композиций записаны на русском языке и 6 - на украинском.

Работа над этим альбомом началась еще в октябре 2015 года. Запись прошла на студии Звукоцех, располагающейся на территории киностудии им. О.П. Довженко. Уже второй раз продюсером релиза стал Милош Елич, клавишник группы Океан Эльзы. Они так же работали над предыдущим альбомом Бабкина Сергеевна. Запись альбома “#неубивай” прошла по технологии "все играют вместе" - именно этим и обусловлен выбор студии.

Читайте также: Мэттью Перри шокировал поклонников своим внешним видом (ФОТО)

“В этом альбоме, как и в прошлом, широкий эмоциональный спектр. Песни стали более зрелыми и конкретными, и еще более разнообразными. И еще, что немаловажно, они на двух языках: на украинском и на русском. Так что альбом получился эстетически насыщенный и интересный. А электроника в нем добавила хорошую, интересную "ноту" и больше глубины в звучании. Мне очень нравится такая комбинация”, - рассказал продюсер нового творения Сергея Бабкина.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: