Регистрация Войти
Вход на сайт

Полиция объявила в розыск брата Ди Каприо

14 марта 2016 01:40
Полиция объявила в розыск брата Ди Каприо Адам Фаррар, старший брат Леонардо Ди Каприо, разыскивается полицией за неявку в суд. Фаррар и его жена Черити Мур обвиняются в магазинной краже на сумму 990 долларов.

В конце февраля состоялось судебное заседание, паре были высланы повестки, однако те не пришли в суд. За отказ подчиняться закону Фаррару и Мур светит для начала штраф в 3000 долларов, а затем повторное разбирательство по краже. На счету 44-летнего Адама, сводного брата Леонардо Ди Каприо, хватает неприятных историй, связанных с правонарушениями. Ранее Фаррар был судим за хранение запрещенных препаратов, насилие, сексуальные домогательства и управление автомобилем без прав.

Первым же столкновением с законом стала в 1998 году драка с папарацци, караулившим Лео: в тот вечер они были вместе, и Адам «вступился» за брата. В прежние времена Фаррар и Ди Каприо, сводные братья по отцу, были довольно дружны. Адам первым начал сниматься в рекламе и кино, а потом уже Лео последовал его примеру. В 1999 году после провала фильма «Щенки» Фаррар ушел из кино, и жизнь его пошла под откос. Он стал нарушать закон, пить и часто занимал деньги у более успешного Лео. В конце концов братья поссорились, и Ди Каприо порвал всяческие отношения с Адамом.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: