Регистрация Войти
Вход на сайт

Популярный британский музыкант может навсегда покинуть большую сцену

13 марта 2016 01:00
Популярный британский музыкант может навсегда покинуть большую сценуСкандальный фронтмен культовой рок-группы Oasis Лиам Галлахер может закончить музыкальную карьеру. В последнее время в СМИ появляются слух о том, что рокер более не намерен создавать новый материал.

Новой музыки и не появлялось с момента распада Beady Eye в 2014 году, однако Галлахер выступил на сцене в качестве одного из участников трибьюта группе The Who и, зайдя однажды в паб в Ирландии, спел новую песню, в которой, кстати, был упомянут его брат Ноэль.

Читайте также: Знаменитая американская певица решила выйти замуж за футболиста

Стоит добавить, что недавно Лиам своеобразно прокомментировал идею о создании сольного альбома. Музыкант заявил, что не собирается записывать сольник, “потому что он не дебил”
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: