Регистрация Войти
Вход на сайт

Роберт Паттинсон - вечный вампир

3 марта 2016 15:36
Роберт Паттинсон - вечный вампирЗвезда саги «Сумерки» считает, что его актерский талант остался недооцененным.

В своем недавнем интервью для издания Numero Homme Роберт Паттинсон впервые откровенно рассказал о том, как участие в съемках экранизации саги «Сумерки» повлияло на его карьеру. По мнению самого актера, сыгранный им вампир сделал из него «заложника» одной роли.

«Люди видят во мне лишь исключительно Эдварда Каллена — главного героя саги о вампирах. Мне хочется доказать людям, что я действительно способен на большее. Но, пока мне не представился шанс показать себя с другой стороны.

Последние несколько лет, я с нетерпением жду, когда же, наконец, появится подходящий для этого сценарий!» — поделился Роберт. Голливудский актер также добавил, что еще до того, как стал знаменитым, мечтал быть именно первоклассным актером и совсем не гнался за мировой известностью.

К слову, совсем недавно 29-летний Паттинсон был выбран в качестве лица рекламной кампании новой коллекции одежды для мужчин Dior Homme. Впрочем, он оказался не единственной звездой на съемочной площадке в день фотосессии. Ведь в роли автора черно-белых снимков выступил легендарный Карл Лагерфельд, который, между прочим, является хорошим другом бывшей возлюбленной Роберта — Кристен Стюарт.

Поклонники, расставшейся с громким скандалом голливудской пары, увидели в таком совпадении скрытый смысл и выдвинули смелые предположения о возобновившихся отношениях Стюарт и Паттинсона. Но домыслы фанатов подтверждения не получили.

Читайте также: Особняк популярного рэпера 50 Cent отдадут под дом престарелых

Поэтому, зарубежная пресса вновь вернулась к гаданию — состоится ли всё же свадьба Роберта с его нынешней возлюбленной Талией Бернетт. О помолвке актера и певицы было объявлено еще в апреле прошлого года, и уже даже была назначена даты свадьбы.

Но из-за плотного рабочего графика Паттинсона и Талии торжество перенесли на неопределенный срок. Правда, злые языки утверждают, что церемония откладывается вовсе не из-за отсутствия времени, а по причине частых ссор в паре.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: