Регистрация Войти
Вход на сайт

Бритни Спирс сразила поклонников стройными ногами (ФОТО)

3 марта 2016 06:00
Бритни Спирс сразила поклонников стройными ногами (ФОТО)Около года назад 34-летняя Бритни Спирс решила взять себя в руки и наконец вернуть былую стройность. Не так давно певица поразила фолловеров шикарными формами, выложив в Сеть сексуальный видеоролик со своим участием, а теперь вновь порадовала их результатами стремительного похудения.

На своей странице в Instagram известная блондинка опубликовала снимок, на котором ее подтянутые ноги выглядят просто фантастически. Поклонники Бритни Спирс отмечают, что в последнее время она сильно похудела и стала выглядеть потрясающе.
Бритни Спирс сразила поклонников стройными ногами (ФОТО)
Читайте также: Девушка с невероятным голосом потрясла судей талант-шоу (ВИДЕО)
Бритни Спирс сразила поклонников стройными ногами (ФОТО)
Это неудивительно, ведь певица не скрывает, что сидит на строгой диете и регулярно занимается спортом. Результатами упорной работы над собой звезда делится с подписчиками в своем микроблоге, получая многочисленные комплименты от преданных фанатов.
Источник: woman.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: