Регистрация Войти
Вход на сайт

В США умер известный актер

1 марта 2016 07:20
В США умер известный актер Известный американский актер Джордж Кеннеди скончался в США, передает Breaking News. На момент смерти ему был 91 год. Кеннеди являлся лауреатом премии «Оскар».

В США 28 февраля погиб известный американский актер Джордж Кеннеди. Он скончался на 92-м году жизни. Точная причина смерти Кеннеди пока не установлена, известно лишь то, что последние несколько месяцев он провел в госпитале – у актера начались проблемы со здоровьем после того, как его жена погибла.

Читайте также: Настя Каменских раскрыла секрет своего похудения

За свою долгую актерскую карьеру Джордж Кеннеди снялся в 170 фильмах, самыми лучшими из которых считаются «Голый пистолет», «Аэропорт» и «Хладнокровный Люк». Кеннеди даже был награжден статуэткой самой престижной кинопремии «Оскар». Он победил в номинации «Лучший актер второго плана». Также он известен ролью в сериале «Даллас». Актер продолжал сниматься в кино вплоть до 2014 года.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: