Регистрация Войти
Вход на сайт

Энтузиасты представили комикс с участием Ди Каприо (ВИДЕО)

1 марта 2016 01:20
Энтузиасты представили комикс с участием Ди Каприо (ВИДЕО)Сегодняшний оскаровский триумф Леонардо Ди Каприо стал сюжетом комикса, выпущенного в формате флип-книжки. Флип-книга — это альбом с картинками, которые при быстром пролистывании создают анимационный эффект.

Видео, демонстрирующее содержание комикса Oscar Winning Flipbook Animation, накануне оскаровской ночи появилось на YouTube. В 22-секундном ролике мы видим, как Ди Каприо выходит на сцену, чтобы получить долгожданную статуэтку, протягивает руку за «Оскаром» и в этот момент на актера нападает медведь (очевидно, из фильма «Выживший») и рвет его на части. От Лео в итоге остается лишь галстук-бабочка. «In Memoriam. Leonardo Di Caprio. 1974-2016» — такая жизнеутверждающая надпись присутствует на обратной стороне книжки.

Читайте также: Леонардо Ди Каприо оказался в центре всеобщего внимания

Автор комикса, художник Бен Зуравски в рамках проект The Flippist создает флип-книжки вот уже семь лет. Все его работы выложены на собственном канале на YouTube. Книги можно приобрести в интернет-магазинах. Цена комикса, посвященного Ди Каприо, сравнительно велика — 122 доллара. Отдельно указывается, что все средства с продажи книг пойдут в Фонд дикой природы, возглавляемый актером. За менее чем сутки ролик с Лео и медведем посмотрело более 120 000 человек.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: