Регистрация Войти
Вход на сайт

Активисты хотят запретить группе «SunSay» въезд на территорию Украины

27 февраля 2016 20:48
1
Активисты хотят запретить группе «SunSay» въезд на территорию УкраиныПрактически неделю общественность обсуждает ответа лидера группы «SunSay» Андрея Запорожца на вопрос Русланы о его гражданской позиции. Вопрос был задан в прямом эфире нацотобора на «Евровидение-2016».

Многим не понравилось, что артист не отказался от выступлений своего коллектива в России, заявив, что многие фанаты живут на территорию РФ.

Возмутил ответ Андрея и активистов движения «Экономический бойкот», которые планируют отметить концерты группы во Львове.

Активисты напишут обращение в управление культуры города с просьбой запретить выступление SunSay, которое запланировано на 7 апреля 2016 года.

Читайте также: Вера Брежнева удивила поклонников своим новым имиджем (ФОТО)

«Если не удастся этот вопрос решить таким путем, то будут организовывать акции протеста», - заявил координатор движения «Экономический бойкот» Олег Радик.

По словам представителей движения, таким образом, они хотят предотвратить массовые беспорядки, которые могут возникнуть в случае приезда музыкантов.
Источник: viva.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Viktor 27 февраля 2016 20:56
Ну что сказать, е*анутым нет покоя)
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: