Регистрация Войти
Вход на сайт

Легендарные The Rolling Stones дадут концерт на Кубе

27 февраля 2016 14:00
Легендарные The Rolling Stones дадут концерт на КубеЗнаменитая английская группа The Rolling Stones сообщила о том, что в конце марта в первый раз обрадует своих поклонников на Кубе выступлением на их родной территории. О данном было сказано в рамках кубинского телевидения в социальной сети Facebook.

Выступление пройдет возле Спортивного города. Что касается, чёткой даты, о ней пока ничего не сказано. Новость о желании группы организовать выступление на Кубе, которое будет главным представлением ветеранов рок-сцены на территории карибского государства, породил ещё в октябре прошедшего года лидер музыкальной команды, солист Мик Джаггер, когда прилетал на Кубу.

The Rolling Stones также сообщили, что таким образом они соорудят в Гаване заключительный концерт в гастрольном путешествии, которое сейчас проводится ими в Латинской Америке и называется Ole Tour.

Читайте также: Вдова Джона Леннона рассказала о распаде The Beatles

Напомним, что тур стартовал 3 февраля, первое шоу в рамках которого порадовало поклонников бэнда, живущих в Чили. Потом череда концертов продолжилась Аргентиной и Уругваем.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: