Регистрация Войти
Вход на сайт

Селин Дион возвращается на большую сцену

24 февраля 2016 13:45
Селин Дион возвращается на большую сценуЕщё при жизни супруг говорил Силин Дион, чтобы она никогда не оставляла сцену. Даже сама мысль о том, что это может когда-нибудь произойти заставляла его унывать. Поэтому после некоторого перерыва в творчестве, после смерти своего любимого человека и родного брата певица снова на сцене.

23 февраля она выступила на концерте в Лас-Вегасе. Это был непростой период в её жизни. Певица даже подумывала о том, чтобы оставить сцену и перестать выступать. Тем не менее, по словам звезды, у неё постоянно "крутились" слова её мужа в уме. Это придало ей сил взяться за работу и снова начать выступать.

Стоит сказать, что ей муж Рене Анджелил и родной брат страдали от онкологического заболевания. Боли и страданиям, которые они испытали, сильно омрачали жизнь родных и близких. К несчастью, болезнь смертельна. Сравнительно недавно от рака скончались два родных человека певицы Селин Дион.

Читайте также: Селин Дион переживает очередную трагедию

Её муж был критиком, он ей постоянно подсказывал и давал некоторые советы. Поэтому потеря для певицы ещё более существенна. Тем не менее, она нашла в себе силы выйти из состояния, в котором она находилась, и снова выступать на большой сцене.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: