Регистрация Войти
Вход на сайт

Пора бить тревогу? Что происходит с певицей Рианной (ФОТО)

24 февраля 2016 05:40
Пора бить тревогу? Что происходит с певицей Рианной (ФОТО)20 февраля барбадосская певица Рианна отметилат свое 28-летие, но настроение у звезды в последние несколько дней было совсем не праздничное — поклонники на все лады обсуждают неожиданную отмену ее выступления на церемонии Grammy-2016, к тому же артистка отложила начало мирового тура в поддержку нового альбома Anti. Неужели у РиРи случился нервный срыв?

Рианна заставляет фанатов волноваться — но вовсе не в приятном ожидании выхода клипа на ее новый сингл Work. Певица по пока невыясненным причинам отложила начало тура в поддержку восьмого студийного альбома Anti на целых 15 дней, а ранее на этой неделе в последний момент отменила выступление на главной американской музыкальной премии Grammy.

Официальный представитель Рианны объяснил в заявлении для СМИ, что его подопечная слегла с бронхитом, и врачи запретили ей петь в течение ближайшего месяца. Поклонники принялись писать любимице в Instagram пожелания скорейшего выздоровления, но выяснилось, что не все так просто...

Инсайдер британской газеты The Sun утверждает, что РиРи лукавит насчет болезни: «За несколько часов до церемонии Grammy Рианна обедала с друзьями в одном из лос-анджелесских ресторанов и в какой-то момент начала кричать и размахивать руками, рассказывая приятелям о чем-то, а затем выскочила из заведения и быстро уехала».

Пора бить тревогу? Что происходит с певицей Рианной (ФОТО)
В последнее время Рианна выглядит необычайно подавленной

Поклонники гадают, почему же Рианна отменяет выступления, не появляется на публике и никак не комментирует эту информацию в соцсетях: возможно, у нее действительно началась депрессия из-за неважного самочувствия и проблем с подготовкой к мировому туру. Но есть также версия, что знаменитость переживает неудачу за неудачей в личных отношениях.

В Сети попозли слухи, что звезда очень расстроилась из-за новой интрижки голливудского актера Леонардо Ди Каприо, с которым ей приписывали страстный роман. Более того, у Рианны ничего не получается и с другим ухажером, рэпером Дрейком — на днях певица снялась в своем новом клипе Work вместе с канадским музыкантом, и, говорят, они напропалую флиртовали во время съемок. Но, как считают друзья девушки, Дрейк не хочет превращать их общение во что-то более серьезное, что, конечно, тоже злит РиРи.

Пора бить тревогу? Что происходит с певицей Рианной (ФОТО)
Ходили слухи, что Дрейк и Рианна встречались несколько лет назад

Читайте также: Лео Ди Каприо сменил Рианну на новую возлюбленную (ФОТО)

24 февраля в Лондоне состоится церемония BRIT Awards, на которой также ожидается выступление Рианны — будем надеяться, за этот уикенд красотка все-таки возьмет себя в руки и блеснет на сцене!
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: