Регистрация Войти
Вход на сайт

Адель впервые показала своего сына (ФОТО)

16 февраля 2016 23:00
Адель впервые показала своего сына (ФОТО)27-летняя британская певица Адель предпочитает проводить свое свободное время с пользой для души, а не для тела. Также она подчеркивает, что ее не волнует мнение окружающих по поводу ее внешности.

Так, выходные звезда провела со своей семьей, отправившись на прогулку с бойфрендом Саймоном Конекки и сыном Анджело в Диснейленд. Отметим, что сыну Адель уже 3,5 года, и он очень похож на своих родителей.

Читайте также: Украинский фильм получил награду на Берлинском кинофестивале (ВИДЕО)

Стоит отметить, что Адель и ее бойфренд Саймон Конекки вместе уже 5 лет, в 2012 году они стали родителями сына Анджело. Адель признается, что Анджело – тот человек, который делает ее по-настоящему счастливой.

Адель впервые показала своего сына (ФОТО)
Адель впервые показала своего сына (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: