Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян действительно сменила свой имидж (ФОТО)

15 февраля 2016 20:24
Ким Кардашьян действительно сменила свой имидж (ФОТО)Фанаты популярной светской львицы Ким Кардашьян до сих пор не могут поверить, что их любимица резко изменила свой имидж. Ким в один миг превратилась из жгучей брюнетки в платиновую блондинку.

Когда на страничке Кардашьян в соцсети Instagram появились первые снимки, на которых волосы звезды цвета блонди, все решили, то она в парике.

Однако позже стало ясно, что это не примерка нового образа, и Ким действительно осветлилась.

Читайте также: Ирина Билык ко Дню влюбленных получила от бойфренда прекрасный подарок (ФОТО)

Кардашьян даже не побоялась за здоровье своих волос, ведь для столь платинового цвета Ким пришлось несколько раз осветлять свои темные волосы, а это обычно чревато последствиями.

Теперь Instagram Кардашьян переполнен фотографиями обновленной Ким и большинство фанатов с восторгом встретили новоявленную блондинку.

Ким Кардашьян действительно сменила свой имидж (ФОТО)
Ким Кардашьян действительно сменила свой имидж (ФОТО)
Ким Кардашьян действительно сменила свой имидж (ФОТО)
Источник: zvezdez.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: