Регистрация Войти
Вход на сайт

Оливия Уайлд сильно удивила поклонников своим видом (ФОТО)

15 февраля 2016 05:20
Оливия Уайлд сильно удивила поклонников своим видом (ФОТО)10 февраля 31-летняя Оливия Уайлд появилась на публике в Нью-Йорке — папарацци запечатлели актрису перед студией ток-шоу The Late Show with Stephen Colbert на Манхэттене. Поклонники звезды, увидев ее снимки в прессе, изумились, насколько и без того стройная Оливия похудела за последние несколько месяцев.

Звезда сериала «Винил» и «Доктор Хаус» Оливия Уайлд всегда была стройной, как березка, но на днях актриса удивила поклонников своим практически истощенным видом, появившись на публике перед записью ток-шоу The Late Show with Stephen Colbert в Нью-Йорке.

Оливия Уайлд сильно удивила поклонников своим видом (ФОТО)

Широкие брюки в стиле 70-х, выбранные Оливией для этого выхода, не смогли скрыть ее чрезмерно тонкую талию и невероятно стройные ноги. Да и знаменитые скулы актрисы стали выделяться на лице намного четче, чем раньше.

Читайте также: Брюс Уиллис и Деми Мур собрались под венец

Интересно, в чем причина таких изменений во внешности мисс Уайлд? Будем надеяться, у нее не возникло проблем в отношениях с возлюбленным, Джейсоном Судейкисом — молодая мама (Оливия воспитывает полуторагодовалого сына Отиса) могла потерять в весе из-за стресса. Знаменитости явно не помешают здоровая диета, много сна и прогулки на свежем воздухе!
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: