Регистрация Войти
Вход на сайт

Виторган грозится разрушить гардеробную Ксении Собчак

13 февраля 2016 15:00
Виторган грозится разрушить гардеробную Ксении СобчакАктёр и режиссёр-постановщик Михаил Виторган, супруг известной журналистки и телеведущей Ксении Собчак, заявил о своём намерении уничтожить гардеробную комнату своей жены. В опубликованном в социальной сети Facebook посте он назвал несколько причин того, что его подтолкнуло к столь дерзкому поступку.

Данный пост был весьма суровым, ведь там артист с особой серьёзностью пояснят, почему хочет разрушить гардеробную комнату своей любимой супруги. Как он отметил, эта самая гардеробная ему совсем не нравится, является очень большой и стоит не там, где надо.

Также к причинам Михаил отнёс большое количество в гардеробной вещей иностранного производства, что заставляет думать о том, что хозяйка связана с этническими группировками. И напоследок Виторган сообщил о своём мнении, что данная гардеробная была построена на деньги, с которых не были заплачены налоги в том объёме, в котором требуется.

Однако разгневанный супруг отметил, что вовсе не уверен в своих доводах, но ведь это всё может быть правдой, поэтому гардеробную он всё-таки разрушит. Конечно же, это была шутка. Михаил просто таким образом прокомментировал колонку Ксении на "Снобе", посвященную сносу киосков в Москве.

Читайте также: Уникальные ретро-снимки знаменитостей и памятных событий (ФОТО)

У Михаила и Ксении практически нет никаких причин для ссор, а если и появляются какие-то разногласия, то они решаются достаточно легко, порой в публичной форме. Кстати, не так давно, после празднования третьей годовщины свадьбы с Михаилом, Ксения рассказала, как ей хорошо и легко с мужем.

В одной из социальных сетей журналистка опубликовала пост с поздравлением себя и супруга с годовщиной, и призвала всех не верить в то, что супружеская жизнь заставляет меньше бояться загробной, ведь в её случае это совсем не так.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: