Регистрация Войти
Вход на сайт

Телеведущая Дана Борисова показала “пластиковое” лицо (ФОТО)

13 февраля 2016 08:52
Телеведущая Дана Борисова показала “пластиковое” лицо (ФОТО)Телеведущая была замечена на похоронах своего директора, известного в кругах шоу-бизнеса пиар-агента Тимы Брика, скоропостижно скончавшегося на днях во время посещения клиники пластической хирургии. Выглядела Борисова печально, казалась постаревшей и подурневшей – при этом усиливали впечатление неопрятный макияж и застывшее выражение лица.

Известная телеведущая появилась на похоронах своего друга и директора Тимы Брика вместе с Прохором Шаляпиным, который морально поддерживал Дану Борисову на кладбище во время церемонии прощания.

Дана была очень грустной и заплаканной, хотя траур не помешал блондинке нанести на веки глаз густой макияж. На ее лице явно присутствовал эффект загара.

Телеведущая Дана Борисова показала “пластиковое” лицо (ФОТО)


Напомним, в декабре СМИ сообщили, что Борисова решила закончить карьеру на телевидении ради своего нового амплуа - продвижения в массы пластической хирургии посредством изощренных PR-технологий. Сама Дана о достижениях в этой отрасли знает не понаслышке – некоторое время назад знаменитость радикально изменила свою внешность, в чем ей в том числе помогли и пластические хирурги.

Читайте также: Меган Фокс рассказала о своих страхах

Скорей всего то, что лицо Даны выглядело как маска – это ни что иное как следствие увлеченности омолаживающими процедурами. Впрочем, сама блондинка признавалась, что обретение новой внешности осчастливило ее, и не скрывала, что колет в лицо инъекции, которые помогают ей оставаться молодой и красивой. В частности, телеведущая рассказывала, что прибегала к «уколам красоты» в виде гиалуроновой кислоты по совету своей мамы, которая делала эту процедуру раньше и осталась очень довольна ее эффектом.

Источник: medikforum.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: