Регистрация Войти
Вход на сайт

Джонни Депп собирается захватить главную роль в ремейке "Человека-невидимки"

Джонни Депп собирается захватить главную роль в ремейке "Человека-невидимки"Звезда Голливуда и фильма "Девятые врата", американец Джонни Депп сообщил журналистам о своём намерении появиться в киноленте на фантастический манер "Человек-невидимка" и захватить там доминантную роль. Не секрет, что грядущая работа будет иметь отголоски картины 1933 года выпуска.

О сценаристе и режиссёре пока ничего не известно. Официальный релиз - 2018 год, но это лишь по предварительным данным. Выпуском работы займётся компания Universal. Напомним, что в середине июля 2014 года Universal заявила, что будет снимать свои старые картины снова, только с другими актёрами. По словам представителей студии, планируется ремейк старой доброй истории о мумии и Ван Хельсинге.

Читайте также: Хью Джекман в очередной раз перенес операцию (ФОТО)

Напомним, что в октябре 2014 года свет увидел новый "Дракула". Помимо всего прочего, известный творец кино Гильермо дель Торо отметил, что собирается заняться и ремейком "Франкенштейна", появившегося на экранах в 1931 году. Кроме того, новая версия "Мумии", главную роль в которой захватил Том Круз, выйдет в 2017 году.

Итак, "Человек-невидимка", датированный 1933 годом, как известно, является классической экранизацией одной из выдуманных пугающих историй, отправленных на зрительский суд Universal. Клод Рейнс стал главным достоянием в этом фильме, поскольку именно он сыграл главного героя. В 2008 году работа появилась в Национальном реестре кинолент Северной Америки.

Печатное издание Герберта Уэллса появилось на полках магазинов в 1897 году. На страницах книги писатель пошёл против идеи сверхчеловека, который имеет право управлять менее умными или сильными. Нельзя не отметить, что прежде данное произведение переходило на экраны несколько раз. В 1984 году история была экранизирована в СССР.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: